Уважаемы господа!
Компания ЮТА приглашает Вас в увлекательную поездку по Италии с 16 по 23 апреля 2010 г. В ходе поездки Вы посетите международную мебельную выставку в Милане Salone Internazionale del Mobile – крупнейшее мировое событие в области мебели. Экспозиции разместятся в 15-ти павильонах выставочного центра. Прошлогодний 48-ой салон, был рекордным по числу посетителей: 278 000 представителей мебельной отрасли, 153 456 представителя от 152 различных стран, общее количество посетителей, побывавших в дни работы Мебельного салона в Милане, составило более 300 000 человек.
![]() |
![]() |
Уважаемые клиенты,
Пожалуйста, ознакомьтесь с информационным письмом группы компании Biesse, теперь уже в своей четвертой публикации, которая достигла видимых успехов, регистрируя в сумме 10,320 контрактов каждые семь месяцев. Благодарим за ваш постоянный интерес к компании Biesse.
В 2010 году компания Biesse принимает участие в выставке, которая будет происходить в Италии, в г. Римини с 20 по 24 Апреля; в выставке Xylexpo мы не принимаем участие. Выставка в Римини начинается сразу после Международной Выставки Мебели в Милане (Salone Internazionale del Mobile), что дает возможность посетить сразу два крупнейших события одной поездкой в Италию.
![]() |
![]() |
В добавление, хочу поблагодарить тех, кто посетил мероприятия день открытых дверей BiesseInside и Windays в г. Пезаро , в Октябре, которая зафиксировала 20% -ое увеличение посещаемости по сравнению с 2008 годом. Особое внимание на мероприятии уделялось выпуску на рынок Европы технологии оконно - дверного оборудования, главной целью, которой является становление лидером на рынке в течение следующих трех лет.
Что касается организационной перспективы развития, рад объявить назначение Джованни Бара на должность президента компании Biesse. Я бы очень хотел, чтобы Мистер Бара присоединился к нам, так как, имея многолетний опыт работы с многонациональными копаниями, организуя их развитие, он сможет передать компании Biesse приобретенный им опыт, знания и новаторские способности.
Приятного прочтения!
Роберто Селчи, Президент Biesse
нашей компании
Ваша заявка успешно отправлена