-
Стеклообработка
- Станки для резки стекла
- Многофункциональные обрабатывающие центры с ЧПУ
- Станки для обработки кромки стекла
- Станки для обработки фацета
- Сверлильные станки для стекла
- Станки для гидроабразивной резки стекла
- Печи для закалки стекла
- Принтеры для печати на стекле
- Оборудование для мойки стекла
- Станки для покраски стекла
- Системы инспекции стекла
- Печи для ламинирования стекла
- Загрузчики стекла
- Bovone
- Busetti
- Cefla
- Deltamax
- Deman
- DipTech
- Forvet
- Framatech
- Intermac
- Lammitech
- Neptun
- North Glass
- Prodim
- RCN
- SCHIAVO
- Tenon
- Yotta
- Системы хранения и перемещения стекла
- Деревообработка
-
Камнеобработка
- Обрабатывающие центры с ЧПУ
- Автоматические мостовые пилы по камню с ЧПУ
- Станки для обработки кромки
- Станки для гидроабразивной резки
- 2D/3D Цифровые измерения Proliner®
- APW
- Bovone
- Donatoni Macchine
- Emmedue
- Ghines
- Intermac
- Marmo Meccanica
- Montresor
- Q-TEQ
- Stoneplus Machinery
- Аспирация
- Канатные станки
- Обрабатывающие центры с ручным управлением
- Шлифовально-полировальное оборудование
- Пленка для триплекса
-
Инструмент
- Инструмент для стекла
- Инструмент по камню
- Инструмент по дереву
- Оксид церия
- Оборудование для производства алюминиевых конструкций
- 2D/3D Цифровые измерения Proliner®
ЮТА осваивает нового поставщика FRAMATECH
Спешим поделиться новостью о посещении Компанией ЮТА нового стратегического партнера Framatech, одного из лидеров на европейском рынке по производству крановых и вакуумных систем для перемещения стекла разных габаритов, а также для плоских и гнутых материалов.
Компания Framatech, располагающаяся в небольшом провинциальном городе Гюнценхаусен пригорода Нюрбурга, Германия, открыла двери своего производства для посещения сотрудников Компании ЮТА. В рамках обучения были показаны используемые технологии сборки, сварки, покраски, склад комплектующих.
В ходе поездки также были посещены компания Lechner, где используется более 25 единиц оборудования Framatech в виде крановых путей, кран-гусей и вакуумных подъемников, и которая объединяет под одной крышей три производственных цеха по обработке камня, дерева и стекла, их основной продукт – изготовление кухонь из массива дерева и мебели для ИКЕА.
Также были продемонстрированы в работе крановые и вакуумные системы на крупном европейском стеклообрабатывающем предприятии Glasstrosch, где установлено более 26 единиц машин Framatech и сотрудникам Компании ЮТА были протестированы системы управления и изучено строение системы. На производстве FRAMATEC готовится к отгрузке очередной вакуумный подъёмник длиной 12 метров под джамбо стекло для компании СЕДАК.
Компания ЮТА успешно прошла обучение и уверена в дальнейшей плодотворной работе с самым известным брендом в Европе, который также готов оснащать предприятия на территории РФ и СНГ высококачественным немецким оборудованием для перемещения стекла и в том числе тяжелых материалов по цеху. В результате использования данного типа оборудования, предприятия смогут увеличить производительность, уменьшить «мертвое» время и количество брака в момент переноса стекла, а также снизить затраты на рабочую силу. Компания ЮТА выражает признательность сотрудникам Framatech за уделенное время и предоставленные возможности посетить европейские действующие предприятия с целью изучить продукт в работе. Теперь наши менеджеры будут рады предоставить профессиональную консультацию и подобрать вакуумные подъемники, соответствующие самым высоким требованиям для решения ваших производственных задач.