-
Стеклообработка
- Станки для резки стекла
- Многофункциональные обрабатывающие центры с ЧПУ
- Станки для обработки кромки стекла
- Станки для обработки фацета
- Сверлильные станки для стекла
- Станки для гидроабразивной резки стекла
- Печи для закалки стекла
- Принтеры для печати на стекле
- Оборудование для мойки стекла
- Станки для покраски стекла
- Системы инспекции стекла
- Печи для ламинирования стекла
- Загрузчики стекла
- Bovone
- Busetti
- Cefla
- Deltamax
- Deman
- DipTech
- Forvet
- Framatech
- Intermac
- Lammitech
- Neptun
- North Glass
- Prodim
- RCN
- SCHIAVO
- Tenon
- Yotta
- Системы хранения и перемещения стекла
- Деревообработка
-
Камнеобработка
- Обрабатывающие центры с ЧПУ
- Автоматические мостовые пилы по камню с ЧПУ
- Станки для обработки кромки
- Станки для гидроабразивной резки
- 2D/3D Цифровые измерения Proliner®
- APW
- Bovone
- Donatoni Macchine
- Emmedue
- Ghines
- Intermac
- Marmo Meccanica
- Montresor
- Q-TEQ
- Stoneplus Machinery
- Аспирация
- Канатные станки
- Обрабатывающие центры с ручным управлением
- Шлифовально-полировальное оборудование
- Пленка для триплекса
-
Инструмент
- Инструмент для стекла
- Инструмент по камню
- Инструмент по дереву
- Оксид церия
- Оборудование для производства алюминиевых конструкций
- 2D/3D Цифровые измерения Proliner®
Дата проведения: 20.05.2015 – 23.05.2015
Место проведения: Китай, Пекин
Общая площадь выставки: 80000 кв. м.
Отрасль: Стекло
Уважаемые партнеры!
Компания ЮТА приглашает вас присоединиться к нашему дружному коллективу и посетить крупнейшую международную выставку в Азии и одну из самых влиятельных международных выставок стекольной промышленности в мире China Glass - 2015.
На выставке будут представлены стенды наших партнеров, таких как Intermac, Dip-Tech, а так же крупнейшего в мире производителя печей для закалки стекла - North Glass. Производя более 300 печей закалки в год, компания North Glass обладает уникальным опытом производства печей, и совершенствования технологии закалки стекла.
При желании вы сможете посетить производство и увидеть в работе печь для закалки стекла NorthGlass, оценить все её достоинства и получить самую полную консультацию у наших менеджеров.
Профили выставки China Glass-2015: технологии, оборудование и инструмент для обработки стекла - резка, полировка, сверление, гравировка, закалка, производство триплекса, нанесение рисунков, различные виды стекла, применяемые в архитектуре и строительстве, декорациях и промышленности, автомобилях и электронике, освещении и остеклении и т.д
Выставка соберет ведущие компании отрасли со всего мира. Производители оборудования для стекольной промышленности, предприятия по изготовлению различных видов стекла, строительные компании, специалистов отрасли, научно-исследовательские учреждения, дистрибьюторов и поставщиков, профильные торговые организации.
Присоединяйтесь к нам, полетев вместе с нами следующими рейсами:
Вылет:
19 мая / 21:35 / а/п Шереметьево-F
Рейс SU 204, Москва — Пекин
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
Прилет:
23 мая / 11:40 / а/п Пекин
Рейс SU 205, Пекин — Москва
Boeing 777-300ER, Аэрофлот
Стоимость перелета в обе стороны данными рейсами на 05.04.2015 по информации компании аэрофлот составляет 20 131 руб.
Просьба сообщить о вашем желании участвовать в выставке до 20.04.2015 вашему персональному менеджеру или позвонив нам по телефону +7 (495) 518-96-38 или сообщить по почте kuznetsovr@yta.ru
Все расходы, связанные с проездом, проживанием и пребыванием на выставке China Glass-2015, оплачиваются полностью самим клиентом.