-
Стеклообработка
- Станки для резки стекла
- Многофункциональные обрабатывающие центры с ЧПУ
- Станки для обработки кромки стекла
- Станки для обработки фацета
- Сверлильные станки для стекла
- Станки для гидроабразивной резки стекла
- Печи для закалки стекла
- Принтеры для печати на стекле
- Оборудование для мойки стекла
- Станки для покраски стекла
- Системы инспекции стекла
- Печи для ламинирования стекла
- Загрузчики стекла
- Bovone
- Busetti
- Cefla
- Deltamax
- Deman
- DipTech
- Forvet
- Framatech
- Intermac
- Lammitech
- Neptun
- North Glass
- Prodim
- RCN
- SCHIAVO
- Tenon
- Yotta
- Системы хранения и перемещения стекла
- Деревообработка
-
Камнеобработка
- Обрабатывающие центры с ЧПУ
- Автоматические мостовые пилы по камню с ЧПУ
- Станки для обработки кромки
- Станки для гидроабразивной резки
- 2D/3D Цифровые измерения Proliner®
- APW
- Bovone
- Donatoni Macchine
- Emmedue
- Ghines
- Intermac
- Marmo Meccanica
- Montresor
- Q-TEQ
- Stoneplus Machinery
- Аспирация
- Канатные станки
- Обрабатывающие центры с ручным управлением
- Шлифовально-полировальное оборудование
- Пленка для триплекса
-
Инструмент
- Инструмент для стекла
- Инструмент по камню
- Инструмент по дереву
- Оксид церия
- Оборудование для производства алюминиевых конструкций
- 2D/3D Цифровые измерения Proliner®
Было проведено обучение по всей “линейке” OSAMA. Отмечая тенденции рынка был сделан основной упор на автоматические двухроликовые и четырехроликовые клеенаносящие станки SBR-250, S2R 400-1600, S4R 1300-2200.
![]() |
![]() |
Подробно ознакомиться с предлагаемой продукцией вы можете в разделе "Клеенаносящие станки" или позвонить по тел. +7 (495) 518-96-38 и наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы!
«OSAMA technologies S.r.l.» (Италия) является одной из ведущих компании в проектировании и производстве клеенаносящего оборудования, а также заточных станков. Приобретенный за 30 лет непрерывного присутствия на рынке опыт позволяет компании предлагать заказчикам полную гамму клеенаносящих станков, начиная от простых до автоматизированных линий по ламинированию плитных материалов и пр. Компания постоянно совершенствует процесс производства, проводит модернизацию оборудования и совершенствует технологии. Продукция компании широко известна и продается в более чем 30 странах мира. Компания ЮТА является одним из крупнейших поставщиков станков OSAMA, предлагая своим клиентам комплексные решения для оснащения производства на всех уровнях развития.